Беседа с парнем там на проекте. С ним происходит бяка. Интерес вот в чем- у него подсел ,захват сознания или просто расстройство? Интернет и полезно же понимать, а вот как…видели у меня такой нету, чисто беседа. Но дело то полезное,с любым человеком может такое случиться…
Как отличать захват сознания,подсел от расстройства психики?
Elena ответил на вопрос
3 Ответы
У него с головой не все в порядке. Это не подселение, там лечить расстройство психики надо. А он по экстрасенсам бегает, только хуже делает.
Как отличать захват сознания,подсел от расстройства психики?
Svetik Опубликован новый комментарий

Он ещё и развивать у себя хочет телепатию. Ещё и этим психику шатает.