Если я хочу улучшить связь со своим Я , я ведь могу на кого угодно наткнуться? Или нет?
Как отличить свое я от тех кто может себя за него выдать ?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
3 Ответы
Можно наткнуться на проекцию, фантом роли в обществе, можно наткнуться на существо из тонкого мира. Я-это целое. Структура или энергия более плотная. Я невозможно спутать с чем то другим. Я как раз там, за вторым рождением, только тогда можно сказать-я есть. До этого нет никакого Я, только проекции и искажения.
Как отличить свое я от тех кто может себя за него выдать ?
Svetik Опубликован новый комментарий

Существо это будет совсем нехорошо. Лишние существа не надо привязывать…