Если я хочу улучшить связь со своим Я , я ведь могу на кого угодно наткнуться? Или нет?
Как отличить свое я от тех кто может себя за него выдать ?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
3 Ответы
» Я » и есть сознающие начало . Можно почувствовать подавление личного . Да же перехват управления . Но » Я » будет всегда своё , а чужое — чужим .
Как отличить свое я от тех кто может себя за него выдать ?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
