5 Ответов
Совершенно ФИЗИЧЕСКИ их ощущаю . Главные что вдоль позвоночного столба , как будто позвоночник это » колба » с жидкостью , и уровень » жидкости » в этой » колбе » постоянно меняется . Что бы нормально управлять восприятием , этот уровень надо поднять хотя бы до Анахаты . А выход в Ясные Сны возможен только через Аджну . Так же через Аджну идёт обмен информацией через Ментальную » сеть » . Когда Аджну » разгонишь » , с закрытыми глазами видишь фиолетовый фон , и вихревую воронку .
Ответов даёшь много нормальных . Статей пишешь просветительных практически один ! А вопросы задаёшь мало , надо интерес разгонять !
А в неё если завернуть, в воронку, что будет?
Не совсем въехал ))) Когда Аджна разогнана , вихрь проецируется как бы на экране , когда глаза закрыты . В этот вихрь и погружаешься , ощущение движения в туннеле получается .

Вот это ценное наблюдение для меня.
Я б тоже хотел это видеть.