5 Ответов
На самом деле чакры в идеале ощущать человек не должен.
И чакр не 7. Но индусы пользуются 7-ю, даосы 3-мя и называют их не чакрами, а котлами, есть системы которые используют 8, и даже 40 чакр.
Если человек положив руки на одну из чакр может вызвать в этом месте тепло (кроме Сахасрары, коронной чакры), можно сказать, что он освоил работу с ними.
Как ощущаете чакры?
Air ответил на вопрос
