Меня не принимает член семьи, скажем так. Но это необходимо как мне, так и ей. И вот я не знаю, как её ждать, чтобы человек ко мне «пришел». Может, моё желание для неё насилие? И нужно отпустить и не чувствовать ничего? Не знаю. Вот на уровне души тепло….но на этом все…контакта нет…
Как правильно ждать человека с энергетической точки зрения?
Veto4ka ответил на вопрос
4 Ответы
Светик, надо понять какое событие повлияло на текущую конфронтацию. Если понять событие, то из него можно исправить ситуацию. Это конечно магия, а не ожидание. А ждать пока растворится информация можно долго…
Как правильно ждать человека с энергетической точки зрения?
Mandragora ответил на вопрос
