Меня не принимает член семьи, скажем так. Но это необходимо как мне, так и ей. И вот я не знаю, как её ждать, чтобы человек ко мне «пришел». Может, моё желание для неё насилие? И нужно отпустить и не чувствовать ничего? Не знаю. Вот на уровне души тепло….но на этом все…контакта нет…
4 Ответы
Надо понимать что мужчина рядом с вами это совсем чужой человек и родней вам не является. Роднить хоть как то могут лишь совместные дети. Ждать чего то внутри семьи не стоит потому что даже среди людей генетически связанных между собой система мироздания закладывает души с разной принадлежностью, а в жизни это будут непримеримые враги.Очень часто бывает что у матери с белой матрицей души рождаются дети с темной матрицей и тут им могу лишь пожелать хоть как нибудь выжить. Конечно по мере взросления контакты будут прерваны и такие дети просто уйдут в свою жизнь и в свои кармические игры.
