Меня не принимает член семьи, скажем так. Но это необходимо как мне, так и ей. И вот я не знаю, как её ждать, чтобы человек ко мне «пришел». Может, моё желание для неё насилие? И нужно отпустить и не чувствовать ничего? Не знаю. Вот на уровне души тепло….но на этом все…контакта нет…
4 Ответы
С магической точки зрения-не ждать. Ждать-это мысленно находится в будущем. А находится в будущем-это утечка энергии и предвестник тревожности.
С другой стороны ждать человека-это уже его энергетически подпитывать, соответственно у человека не будет побуждения налаживать контакт, зачем? он и так уже подпитывается. Потребность возникнет тогда, когда энергия перестанет к нему прибывать, тогда он сам выйдет на связь.
В любой ситуации магически правильно быть «здесь и сейчас» тогда все тонкие тела синхронизированы и человек целостен.
