Меня не принимает член семьи, скажем так. Но это необходимо как мне, так и ей. И вот я не знаю, как её ждать, чтобы человек ко мне «пришел». Может, моё желание для неё насилие? И нужно отпустить и не чувствовать ничего? Не знаю. Вот на уровне души тепло….но на этом все…контакта нет…
4 Ответы
Для начала успокоиться и отпустить ситуацию и ожидание. Это как бы отказаться от ожидания.
Не чувствовать ничего — это скорее про убить в себе чувство и остальное. Отпустить — это довериться. Отпустить — не значит перестать чувствовать. Это значит перестать требовать. Убить в себе чувство нельзя, а довериться можно. Я выбираю доверие. А дверь открыта — заходить или нет, решать не мне. И быть готовой к тому , если человек решит не входить. Это не слабость. Это высшая форма силы — принять чужой выбор, даже если он причиняет тебе боль.
