Сегодня столкнулась как всегда с вопиющим случаем в практике. Девушка, знакомая, иногда общаемся. Эзотерикой увлекается. Не магией… эзотерикой.
пишет мне, активно, чувствую возбужденное состояние… и тут у меня начинаются боли по нижним чакрам. Я ей пишу мол чего то у меня щас походу все органы выпадут нафиг в трусы. Она поржала… начала писать, что мне нужен горячий мужчина просто. Ага, я то сразу не просекла, думаю ладно, диалог затих…Потом она вернулась в чат и в процессе переписки я и поняла, что там мои любимые сущности тянут энергию и пытаются меня разбить снизу…инкубы. Дальше начала работу и пошли рассказы о том, что с ней кто то спит по ночам, хотя муж есть. Пишет что с ноября агрессия какая то немотивированная… и это она уже мне рассказала, когда я зашивала ее, ее мужа… в общем диагноз был прост.

отработала сегодня и потом ходила как выжатый лимон. Прошлась по парку под вечер, стало лучше.
А какие у вас симптомы, когда у вас пытаются отгрызть ауру?)
2 Ответы
Может подташнивать , этого вполне достаточно становится что бы начать движение.Но это редко очень обычно пакеты в левое ухо начинают идти, жужжание и уже напрягаешься и осматриваешься, кто это такой умненький пакетики шлет.
Обычно обращаю внимание на жужжание это индикатор того что лезут.
У меня звон стоит постоянно в ушах в последнее время, но это могут быть и колдуняки на связи…когда сущка прет то мне сразу кости заламывает. По сути это вообще энергетическая боль…стараюсь свою ауру ощупывать на наличие дыр как можно чаще.

Нико: ооо, если подташнивает, то это уже считай поставили на колени… очень опасные симптомы. В моей практике долбят по трем точкам-нижние две чакры, солнышко, голова. Нижние понятно-через секс тянут, солнечное это подавление воли-там и выходит тошнота и прочие застои жкт, голова это уже когда кукуху сносит, из разряда шизофрении… могут быть вообще все симптомы в купе…не смертельно конечно, но приятного мало, можно остаться без здравого смысла в голове)