Сегодня столкнулась как всегда с вопиющим случаем в практике. Девушка, знакомая, иногда общаемся. Эзотерикой увлекается. Не магией… эзотерикой.
пишет мне, активно, чувствую возбужденное состояние… и тут у меня начинаются боли по нижним чакрам. Я ей пишу мол чего то у меня щас походу все органы выпадут нафиг в трусы. Она поржала… начала писать, что мне нужен горячий мужчина просто. Ага, я то сразу не просекла, думаю ладно, диалог затих…Потом она вернулась в чат и в процессе переписки я и поняла, что там мои любимые сущности тянут энергию и пытаются меня разбить снизу…инкубы. Дальше начала работу и пошли рассказы о том, что с ней кто то спит по ночам, хотя муж есть. Пишет что с ноября агрессия какая то немотивированная… и это она уже мне рассказала, когда я зашивала ее, ее мужа… в общем диагноз был прост.

отработала сегодня и потом ходила как выжатый лимон. Прошлась по парку под вечер, стало лучше.
А какие у вас симптомы, когда у вас пытаются отгрызть ауру?)
2 Ответы
Ощущаю. Я чувствую ее границы и размер, если что то нарушается, то стараюсь восстановить сразу или хотя бы залатать дыры , а вечером разбираться подробнее: кто , как и зачем…
