Есть Законы…но как они появились? И всегда ли были такие? Было ли когда-то иначе?
3 Ответы
Законы появились благодаря древним цивилизациям, они опирались на ход движения солнца, на положение небесных тех. Это были первые законы, у власти тогда стояли жрецы. Как появились эти законы? Из наблюдений…плюс скорее всего были еще более древние поселения, которые передавали знания возможно так же на бумаге, но бумага имеет свойство растворяться. Может от этого и появились глиняные таблички и более плотная бумага для важных текстов-папирус, либо листы из кусков кожи.
Иначе стало с создания Библии. Библия нам говорит: совершено вторжение иного разума. Иной разум вошел сюда как «сбой в матрице», ведь уклад уже был налажен-солнце встает и садится, луна управляет приливами и отливами, все стабильно из века в век и тут-здрасьти… явление.
У явления появились свидетели «апостолы», позже образовалось общество которое было убеждено в явлении «извне». На этом собственно все и закончилось, поскольку произошел раскол религии. Христиане-это те кто верят в другую жизнь, но не те кто ей живет. А Иисус например-никогда не был христианином, он был лишь тем явлением извне, которого назвали-Христос-помазанник Божий.
так что в древности люди больше полагались на природу и на небосвод. На счет богов тоже сложно утверждать что либо. Практика конечно показывает, что нечто запредельное есть, но как люди с этим поддерживали или не поддерживали контакт сказать сложно.
До богов была пустота… тьма.. тьма сама себя породила и появился свет, что бы осознаться..что бы понять, что свет не является тьмой…в общем какого то однозначного ответа у меня нет, но я вам зуб даю, что тьма это источник, это сигнал из которого создано все, Иисус и пришел об этом рассказать. Слушайте музыку в своем сердце…слушайте вашу мелодию, зачем вы ходите к фарисеям, когда у вас внутри источник вашей волны, источник вашего сияния, бездна на связи с вами, слушайте музыку внутри вас -ведь в глубине рождается истинный импульс, которого нет у других, личный код. Но, нет, люди упорно копируют чужое и попадают в секты по всему миру, что бы имитировать истину, что бы быть похожим на другого, в то время как музыка сердца забыта…Вот когда все поймут, что с ними не так, когда наконец найдут то, что искали всю жизнь, тогда жизнь у нас снова изменится, но это будут не простые времена.
Мне сегодня тоже говорили, чтобы я себя познавать в себе…

Да,вот как изначально они зародились до Богов…