Есть Законы…но как они появились? И всегда ли были такие? Было ли когда-то иначе?
3 Ответы
Вселенная была не всегда и подобных вселенных примерно 10 в 37 степени(дохреналиард ?) в каждой вселенной законы, в том числе физические отличаются от соседней. Чем дальше вселенные находятся друг от друга, тем больше различий. Все эти вселенные, не хаотично расположены, а собраны в строгую геометрическую фигуру — ТОР. Этакий бублик с дыркой посередине. Создал этот бублик -ТВОРЕЦ. (Не путать с вымышленными богами) это его шедевр( не первый, но будем надеяться , что последний). Как и любое творение любого мастера, оно создано по определенным правилам, установленным самим творцом. За исполнением этих правил( законов) в творении ( в мироздании, которым является ТОР Состоящий из дохреналиарда вселенных) следят ФУНКЦИИ. Это своего рода подпрограммы, разумные почти бесконечные( по меркам вселенной, т.к. они больше вселенной) энергетические «сущности».их много и у каждого своя зона ответственности.
В каждой отдельной вселенной есть свой КОН- свод законов, программа по которой всё Развивается и есть свои ФУНКЦИИ , следящие за выполнением более мелких задач.
Вообще, , это долгая и не простая тема, описать которую в рамках ответа невозможно.

Ещё бы понимать эти программы…