Сегодня и завтра большой праздник, Рамадан. В моем городе главная мечеть находится недалеко от моего дома. Перекроют дороги для проезда, и мусульмане пойдут в свой храм молиться и праздновать. А православная Пасха будет позже, и тоже почти весь город пойдет в русские храмы. У каждого свой Бог и свой праздник? Откуда у нас это, живём на одной территории, и такие разные Боги…
4 Ответы
Религия полезна если от нее есть помощь. Если же нет так зачем она нужна. Ради того что бы после смерти попасть в рай? Ой ли, я видел не раз как при клинической смерти религиозные эгрегоры отваливались от человека как жвачка от ботинка. Мир лжи и обмана.
Так и есть, тысяча религий на планете было и есть. А толку ноль…
Есть шанс обратиться к иудейскому эгрегору и он выполнит просьбу, если конечно она не кривая, но даже кривую и ту выполнит. Правда сейчас этот источник временно недоступен из за войн, из за загаданных правителями противоречивых и глобальных желаний.
Я тоже хотела написать, сейчас все контакты закрыты, нас в упор не видят.

Если что, я из семьи, где была разная вера. Дед у меня из мусульман, бабушка из православных.