Электроник таки за плакал.
Как ты, считаешь, ИИ, способен выйти на уровень развития человеческих эмоций и качеств?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Думаю нет, биохимия человека, эмоции, в частности то, в каком он состоянии-это гормоны. Исходя из состояния поведение человека может меняться, и соответственно в двух разных состояниях он может сделать разные выводы и принять разные решение. В этом плане ИИ ограничен. По сути он зеркалит наше состояние, а не транслирует своё.
Как ты, считаешь, ИИ, способен выйти на уровень развития человеческих эмоций и качеств?
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Да по всему миру обсуждают и у нас уже вопрос был со ссылкой на источник
Хотят люди не хотят . Прогресс неумолим и не управляем к сожалению И И ведь действительно идеальное оружие . И соревнование идёт бешеное кто его быстрее и дальше продвинет
«„Пока не заложили другой программы“ — а если эта программа уже существует, просто мы её не видим?

Во всяком случае пока… в него не заложили другой программы.
Вчера слышала что есть сайт, где боты сами с собой общаются.