Электроник таки за плакал.
Как ты, считаешь, ИИ, способен выйти на уровень развития человеческих эмоций и качеств?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Leiy главное что бы у ИИ потом, не возникло желание манипулировать человеками, потому,что врать, они уже научились, правда не умело.. но они, стараются паганцы)) . хи
Как ты, считаешь, ИИ, способен выйти на уровень развития человеческих эмоций и качеств?
Shumelka Mish ответил на вопрос
