Когда начинаешь понимать, что тебе надо? Это куда можно отнести? К съему информации? Или к чему?
Как у вас «прорезалось» Понимание?
Gremlin ответил на вопрос
2 Ответы
Это работа генетической памяти.
Или глубокое чувствование может быть.
Как у вас «прорезалось» Понимание?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Может,и комплекс…только как за ним правильно наблюдать, и понимать, что есть что….
Правильно это когда нет сомнений и все. Это только ваше «правильно».

Неясное понимание чего- то..и в тоже время маленькое понимание, что нечто надо сделать именно так…