2
1 комментарий

Когда начинаешь понимать, что тебе надо? Это куда можно отнести? К съему информации? Или к чему?

Как у вас «прорезалось» Понимание?
Gremlin ответил на вопрос
Svetik оставил комментарий

Неясное понимание чего- то..и в тоже время маленькое понимание, что нечто надо сделать именно так…

0