«— Привет от лучшего в мире привидения с мотором!
— Бр-бр-бр! Вот говорили мне — нельзя с утра до ночи смотреть телевизор. Вот вам, пожалуйста.
— Ну давайте, давайте знакомиться!
— Не надо… Я вас боюсь…
— Но почему же?
— Я боюсь… привидений.»
Как часто вы. смотрите телевизор?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Только когда обедаю . Не могу есть в тишине , нужен шум ! Обычно включается канал 30 , это у нас » Мосфильм коллекция » . И кстати как не включу там обычно одно и тоже , или » Место встречи изменить нельзя «, или » Девчата » или » Три мушкетёра » Под мушкетёров пища усваивается лучше !
Как часто вы. смотрите телевизор?
Gremlin Опубликован новый комментарий
И одна ведьма !

Хи.Тысяча чертей!