«— Привет от лучшего в мире привидения с мотором!
— Бр-бр-бр! Вот говорили мне — нельзя с утра до ночи смотреть телевизор. Вот вам, пожалуйста.
— Ну давайте, давайте знакомиться!
— Не надо… Я вас боюсь…
— Но почему же?
— Я боюсь… привидений.»
Как часто вы. смотрите телевизор?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ

Привет!Вот я. и сюда добралась, зх