«— Привет от лучшего в мире привидения с мотором!
— Бр-бр-бр! Вот говорили мне — нельзя с утра до ночи смотреть телевизор. Вот вам, пожалуйста.
— Ну давайте, давайте знакомиться!
— Не надо… Я вас боюсь…
— Но почему же?
— Я боюсь… привидений.»
Как часто вы. смотрите телевизор?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
8 Ответов
У меня его нет уже больше 15 лет. Перед новым годом билайн тв включаю на пару часов, чтоб что-то веселилось и зажигало. Раньше смотрел неявно когда к бабушке приходил в гости. Сейчас на рецепшене одного небольшого пансионата когда прихожу примерно раз в мес, обычно попадаю на новости или какое-нибудь обсуждение. Там пипец как агрессивно сейчас льется пропаганда.
Как часто вы. смотрите телевизор?
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
