«— Привет от лучшего в мире привидения с мотором!
— Бр-бр-бр! Вот говорили мне — нельзя с утра до ночи смотреть телевизор. Вот вам, пожалуйста.
— Ну давайте, давайте знакомиться!
— Не надо… Я вас боюсь…
— Но почему же?
— Я боюсь… привидений.»
Как часто вы. смотрите телевизор?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
8 Ответов
В Новый год, чтобы послушать бой курантов)))
а так телевизор подключен к ютубу и интернету, иной раз я смотрю какие-то сериалы, но тоже редко. Мне интереснее какие-то лекции на ютубе послушать, а для этого есть мобильный или ноут.
Как часто вы. смотрите телевизор?
Gremlin Опубликован новый комментарий

Да то же на Ютубе сижу . В основном на каналах » Альтернативная история «