7
0 комментариев

Как часто себе в очередной раз даёшь зарок не влезать в  .. и всякий раз, как только ты,  решаешь в это не вмешиваться.. обязательно попадаешься ситуации в которые провоцируют..

это наверное и есть то самое что в религии называют искушением?.. когда ты,  даешь себе в чем то зарок. то вскоре создаются ситуации которые тебя начинают провоцировать. на то что бы ты.»оступился»? 

Как часто и в чём вы. себе даете зарок что-то совершать или не совершать?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ