Как часто себе в очередной раз даёшь зарок не влезать в .. и всякий раз, как только ты, решаешь в это не вмешиваться.. обязательно попадаешься ситуации в которые провоцируют..
это наверное и есть то самое что в религии называют искушением?.. когда ты, даешь себе в чем то зарок. то вскоре создаются ситуации которые тебя начинают провоцировать. на то что бы ты.»оступился»?
7 Ответов
Кстати, здесь дали два ответа и два пути.
1. Отказаться.
2. Принять и погрузиться.
Пути эти рано или поздно приведут к одному результату. Только первый — это путь воли и дисциплины. А второй — путь вседозволенности, до оскомины, до тех пор, пока ты сам уже не захочешь ничего. И тогда ты встаёшь на первый путь. Это как если ты любишь шоколад, но тебе его особо нельзя, надо купить килограмм 5 (смотря кто и сколько съест), и есть пока противно не станет. Дальше проще отказаться.
