Как часто себе в очередной раз даёшь зарок не влезать в .. и всякий раз, как только ты, решаешь в это не вмешиваться.. обязательно попадаешься ситуации в которые провоцируют..
это наверное и есть то самое что в религии называют искушением?.. когда ты, даешь себе в чем то зарок. то вскоре создаются ситуации которые тебя начинают провоцировать. на то что бы ты.»оступился»?
Как часто и в чём вы. себе даете зарок что-то совершать или не совершать?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
7 Ответов
Жизнь многому научила, куда можно лезть а куда категорически не стоит. С возрастом количество ошибок сокращается , в мышеловку за сыром уже не полезешь, хотя зарекаться тоже не следует.
Как часто и в чём вы. себе даете зарок что-то совершать или не совершать?
niko ответил на вопрос
