3
0 комментариев

Вода собирается в капли , мы люди порой плачем тоже каплями , а все они одинаковые по массе и объему? Должны же действовать законы гравитации и тд.Конечно понимаю что заморачиваться на эту тему не стоит но все же ?

Капля воды это величина постоянная?
Leiy S ответил на вопрос