По карме в следующей жизни барыня станет Му Му , надо ли спасать новое воплощение Му Му если эта кара заслужена ?

Карма прилетит
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Мне нужна твоя лодка и камень…
ахаха
вообще на надо никого спасать, в моей деревне файв о клок никогда не наступает. Мы просто не можем никого спасти, ведь у нас утопающий никогда не утонет.
А так я подумала вот о чем:
раз тут каждые 100 лет примерно одно и тоже на планете, то мы каждый раз тут встречаемся, в разной визуализации. Времени конечно нет. Наша реальность выключается и мы включаемся уже в «современность» и так каждый раз..например родилась я в 1890 году, отжила до 1943-1960, потом в 1990 родилась снова и проживаю так же эпидемии, революции и войны. И так же остальные.

Карма прилетит
Mandragora ответил на вопрос
