4
1 комментарий

Чем ближе ощущения глобальных перемен , тем сильнее в толпе тяга к оккультным специалистам ( Гадалкам , Магам , Колдунам ) , и вместе с тем желание их же и обвинить во всех своих трагедиях ?

Катаклизмы
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
Shumelka Mish оставил комментарий

Чем поганей живет народ, тем больше ему хочется магии .. вот так скатерией самобранок заиметь.. или золотую рыбку словить.. ну или кату клизму поставить… вот к примеру. Мышу иногда аж но лапки чешутся — своей коте клизму устроить! так она Мышу нервы делает.. но всё равно люблю я еёё заразу.. Наверное и у ВС, точно так же временами «лапки чешутся)).

6