Чем ближе ощущения глобальных перемен , тем сильнее в толпе тяга к оккультным специалистам ( Гадалкам , Магам , Колдунам ) , и вместе с тем желание их же и обвинить во всех своих трагедиях ?

4 Ответы
Наоборот, чем больше люди окунаются в магию, тем больше перемен грядет. Это связано с тем, что стандартное восприятие стирается.
А в правильном развитии стираются и установки, которые были у человека на протяжении всей жизни. В итоге получается чистый человек, с чистым восприятием. Именно поэтому магию запрещают и не афишируют, как и духовное развитие стараются не показывать людям, наоборот внедряют установки, что все это бред и нужно еб-ся как кролики и строгать детей. Ведь чистое восприятие невозможно обмануть и заставить жить в мейнстриме, следовать за толпой, такого человека невозможно заставить взять оружие для убийства другого, который отличается цветом кожи, вероисповеданием и тд.
Когда люди поймут, что они начинены установками извне и это не их мысли, тогда будет попытка оторваться от рабства в этом мире. А что бы созреть и прорасти как зерно необходимо иметь колоссальные силы и волю.

Чем поганей живет народ, тем больше ему хочется магии .. вот так скатерией самобранок заиметь.. или золотую рыбку словить.. ну или кату клизму поставить… вот к примеру. Мышу иногда аж но лапки чешутся — своей коте клизму устроить! так она Мышу нервы делает.. но всё равно люблю я еёё заразу.. Наверное и у ВС, точно так же временами «лапки чешутся)).