Чем ближе ощущения глобальных перемен , тем сильнее в толпе тяга к оккультным специалистам ( Гадалкам , Магам , Колдунам ) , и вместе с тем желание их же и обвинить во всех своих трагедиях ?

4 Ответы
Вот тем и отличаются духовные люди (те, кто перерос своё низшее Я-ЭГО) от невежественных (кто ещё не перерос), что знают и понимают общие принципы развития и гибели миров, Законы Больших и малых циклов,
что «судьба» каждого царства и мира, зависит и от личного вклада каждого и от от общей совокупности этих вкладов, а не от каких-то высших сил Творцов, хотя эти творцы, через единые Законы управляют Мирами, и сами зависят от этих же Законов, если нарушают их.
Поэтому, такие люди никого, ни в чём не обвиняют, ибо понимают этапы развития каждого, помогают, сострадают, соизмеряют, различают, предвидят, обладают терпением, смирением, мужеством и жертвуют физической жизнью, ради помощи и спасения, когда духовное сердце подсказывает такую целесообразность.

Чем поганей живет народ, тем больше ему хочется магии .. вот так скатерией самобранок заиметь.. или золотую рыбку словить.. ну или кату клизму поставить… вот к примеру. Мышу иногда аж но лапки чешутся — своей коте клизму устроить! так она Мышу нервы делает.. но всё равно люблю я еёё заразу.. Наверное и у ВС, точно так же временами «лапки чешутся)).