Австрийский математик Хайнц фон Ферстер еще 65 лет назад заявил, что конец света может наступить 13 ноября 2026 года. Но с чего он сделал такие выводы? И имею ли они место быть?
Ферстер был также физиком и одним из основоположников кибернетики. В 1960 году он опубликовал в журнале Science статью под названием «Судный день. Пятница, 13 ноября 2026 года».
Если кратко — австрийский математик рассчитал, что к этой дате людей станет бесконечно много в математическом смысле. «Бесконечно много» — это число, которое просто съест всю еду на Земле.
7 Ответов
Ещё раз, кратенько, самое основное. Это то, что выдано Шамбалой для широкого круга населения.
Даже прогнозы истинных Посвящённых предполагают разницу в исполнении в несколько лет из-за совокупности воль всех сознаний.
Все основные события, которые произойдут запланированы (были известны) ещё 2000 лет назад.
И Кали — Юга и невежество человека, и бесчисленное количество факторов было учтено и предсказания выдавались много раз за прошедшие столетия.
Кульминация астрально-ментальной битвы Света и Тьмы закончилась в 1949 году изгнанием «Тёмного Демиурга» из тонкого плана Земли, хотя запланирована была на 1942 (сказались, неучтённые факторы).
Этот же год считается началом переходного этапа к Сатья — Юге.
Он включает в себя два периода по 60 лет (так называемых сумерек).
60 — это 5 раз по 12 лет (одно из священных чисел).
Первый период закончился в 2009 году, когда вибрации планеты и излучения Солнца уже повысили свою эффективность. Начала зарождаться 6 Раса, появились ранее закрытые учения.
30.05.2008 года, планета Нибиру (ещё не видимая) заняла своё место.
На ней человечество, сильно опережающее наше.
Закончатся сумерки и конкретная Сатья начнётся в 2009 + 60 = 2069 году.
Сумерки связаны с ломкой всего старого во всех областях жизни и началом появления всего нового людей, мировоззрений, технологий.
Все видят это по бурной истории 2 половины 20 века.
Первые 12 лет второго периода: 2009 — 2021, Земля всё более конкретно готовится к катаклизмам.
Революции в сознаниях, нравственности, войны, болезни (предсказанные ещё Е. Рерих) идёт реальное разделение на приверженцев света и тьмы.
Вторые 12 лет, из периода в 60 — 2021 — 2033 — должны, в основном закончить преобразования ломки старого и активно начать рост во всех инновациях, нравственности, сознании, отношениях.
2026 год — середина этого периода, год когда произойдёт небывалое за две тысячи лет сочетание планет. 26 января Нептун сменил знак, 26 апреля Уран войдёт в Близнецы (США), аспект разрушения.
Плутон в 2024 году вступил в знак Водолея (Россия) — высший аспект — трансформация.
Либо в этом году, либо в ближайшие год, два, начнутся окончательные природные катаклизмы.
Взорвутся 19 надводных и 21 подводный вулкан. Первой затопит Исландию.
Махатма Мория сказал: «Начнут эвакуировать Рейкъявик, значит, вот-вот начнётся». Затем Великобритания, часть США, прибрежные районы всего мира.
Совершенно нетронутой останется только территория на 1500 км. вокруг Алтая, место сбора будущего человечества.
К началу Сатья — Юги, 2069 году, в воплощении должно остаться около 1 миллиарда человек, тех кто готов принять новые энергии.
Остальные останутся в тонком плане Земли продолжать свои воплощения до числа 777 (кто не набрал).
Этот Золотой Век продлится сколько то тысяч лет (не миллионов), ибо развитие ускоряется по экспоненте.
После 6 Расы, будет последняя в этом Большом цикле — Седьмая Раса.
Ни войн, ни зла в том виде, как сейчас, естественно, не будет.
Ибо не будет людей, способных негативно отстаивать своё ЭГО.
Будет мир, любовь и единение с природой, и кстати, матриархат.
После последних дней 7 Расы, планета закочит развитие на этом этапе, уйдёт в Обскурацию.
Вся жизнь уйдёт с плотного, на тонкие планы и произойдёт крупное разделение человечества (Суд), тех кто успел прорасти в своё духовное сердце, и тех, кто нет.
После сотен миллионов лет в тонких формах, будут новые планеты и новые циклы, поднимающие сознание на более высокие планы.
