Когда мы смотрим чужую жизнь на фото…
когда мы смотрим мы видим здесь и сейчас, максимум мы видим несколько лет фотографий с казалось бы «прогрессом», мы видим как человек рос(морально), как менялся. Это если брать тех, кто ведет соц сети. Мы видим эту красивую картинку, нам кажется-откуда у людей столько воли, столько желания сиять перед другими фотографиями… но, знаете что самое интересное в этом всем? Нам лишь кажется. Кажется что человек чего то достиг. Мы не знаем всю его жизнь, мы видим лишь отрезок, который на малом интервале времени и является отрезком-имеющим начало и конец. Мы забываем о том, что зная свою жизнь, что в ней всегда идут повторы, флэшбеки, и прочее-у других так же. Мы просто не видим из за того, что нам показывают лишь малый отрезок времени. Но у других все тоже самое.. другие точно так же ходят по кругу из повторяющихся событий которых о которых мы не знаем. За каждой фотографией -повтор прошлого. Итого все можно сложить в точку, взять фотографию человека в здесь и сейчас и смело заявить «ты не изменился».
Меняются лишь те, кто взращивают дух. Однако, что есть дух?! Дух это такое понятие, казалось бы размытое, но нет, это интеллект. Состояние вашего ума. Когда мы меняем состояние ума, мы меняем свой каркас жизни. Если мы не меняем состояние ума-мы ходим кругами. Переход в другое состояние ума улучшает качество жизни, но не саму жизнь.
Можно ли все таки изменить жизнь, как считаете?
Изменить не за счет прокачанного интеллекта, а за счет изменения энергетического плана?
3 Ответы
По лицу и без Магии можно много чего прочитать , особенно у людей зрелого возраста . Например уголки губ у людей жестоких и у страдающих загнуты вниз . У людей легкомысленных и жизнерадостных вверх . Симметрия лица меняется от болезней и в приближении смерти . У покойников обе стороны лица максимально симметричны . У детей приблизительно с 5 ти лет начинают проявляться внешне наследственные черты родителей . Можно установить да же отца алкоголика . Да и типаж городской и сельский уже определяется неплохо .
Разносторонняя натура !

Знаешь, у меня как у той маски театральной… Один уголок вверх, другой вниз…?