Это не информация ли случайно с предыдущей цивилизации? По утверждению знающих наша от уже седьмая. Все равно идет повторение сценария . Пленка зациклена по кругу и воспроизводится по одному и тому же сценарию, а возможно и с одними и теми же вариациями ДНК
3 Ответы
для этого же библию и сделали, мол давайте выходите с каруселей, но всем нравится. Четыре всадника апокалипсиса это как раз об этапах которые проходит цивилизация каждый раз. Какой там последний всадник? смерть…страшно? ведь речь идет о смерти цивилизации. Часики то тикают, всадник войны давно несется по миру!
Надо спросить у Иисуса, это ведь он за пределами, а не я)
вой и скрежет зубовный — из книги.
Panem:из какой?
Библиос в переводе — книга. Евреев-иудеев называли людьми книги.
Panem: Ну не книга, а собрание книг, там собраны разные тексты
Вот так и рождается многобожие, — еретичка.
Panem: да тьфу на тебя
Найдите знакомого раввина, и он таки скажет , кто из нас прав.

А что там делать, — за пределом?