Если бы Кролик мутировал до размеров динозавра , смог бы он сохранить статус растительноядного ?
Или бы превратился в самого страшного хищника всех времён и континентов ?

Количество и Качество
Uka ответил на вопрос
5 Ответов
Я до сих пор не понимаю, почему у лошадей пальцы превратились в копыта, а у человека нет. Ведь мы все ходили босяком! А представь какая экономия на обуви! Пили копыта себе и все, но зимой скользко, согласна.
А так, может как раз таки наоборот -динозавры не вымерли, а прикинулись кроликами!
Количество и Качество
Mandragora Опубликован новый комментарий
Да, ведь по их глазам не понятно, почему они как у козы… а козы похожи на пятнистых оленей, у лошадей тоже глаза как у кроликов, и если лошади произошли от кроликов, а кролики от динозавров, то лошади тоже динозавры!
Какими были глаза у динозавров мы можем только догадываться!

Ждут когда им поступит команда фасс !