3I/ATLAS… Что это за объект ?
Можно ли начинать собирать чемодан ? Чтобы с ними улететь…
Комета или НЛО?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Да хрень просто . Страшилка — отвлекашка . На декабрь готовится сюрприз большой для обитателей захалустья галактики , надо подрегулировать мозги для правильного восприятия сюрприза .
Комета или НЛО?
niko Опубликован новый комментарий
Чюмадан всегда должен быть наготове , ведь живём почти в сказке
Сказочка затянувшаяся до неприличия уже!

Ну вот……..А я уже чемодан собиралась паковать….