3I/ATLAS… Что это за объект ?
Можно ли начинать собирать чемодан ? Чтобы с ними улететь…
Комета или НЛО?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Внимательно посмотрел на фото кометы, кольнуло в правом ухе. Совпадение? — не думаю.
Что-то типа маяка, пульсирует. Возможно работает за счёт некоего суперского ядерного двигателя. А может быть, что это портативный Ад, летает по Галактике, а черти попутно собирают души грешников.
Комета или НЛО?
Panem et circenses ответил на вопрос
