3I/ATLAS… Что это за объект ?
Можно ли начинать собирать чемодан ? Чтобы с ними улететь…
Комета или НЛО?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Я просматриваю разные источники инфы, со всех направлений.
По большинству — ничего особенного, какое-то облако разных размеров.
Но одно заявление меня, реально, шокировало.
Причина в том, что этому источнику я очень доверяю последние годы.
Он представляет ту же базу знаний, что и я.
Так вот, он с о своими учениками, как раз в конце сентября, был в Тибете, рядом с перевалом Тангла (они там бывают каждый год), и ночью наблюдал облако над тем местом, где находится Шамбала, и какие-то непонятные явления.
Под утро, он ментально связался со своим Учителем оттуда и тот сказал: Гости…
Имелся ввиду, враждебный Атлас.
Он рассказал это на своём канале.
Комета или НЛО?
Anastasia Выбран как лучший ответ
