3I/ATLAS… Что это за объект ?
Можно ли начинать собирать чемодан ? Чтобы с ними улететь…
Комета или НЛО?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Ковид кончился нужна новая страшилка вот ее и придумали. Но как говорится билетик прикупить стоит на всякий случай и банки из подвала поднять и упаковать, а вдруг хоть в этот раз свезет!
Комета или НЛО?
niko ответил на вопрос
