Является ли этот день для вас особенным?
А вообще какие дни для вас особенные?
Кому светят огни Самайна?
Panem et circenses ответил на вопрос
3 Ответы
Для меня 1 октября и 1 апреля . С первого апреля я начинаю для себя Новый Год и встречаю Весну — Лето . Лето у меня длиться до 1 го октября , осень я пропускаю и полгода для меня сплошная Зима ))) Хэллоуин , Самайн или Велесова ночь совпадают не только по датам , но и по смыслам . По идее должны открываться » ворота » в запредельные дали . Но поскольку у меня и так часто » Ясные сны » , выделить как то особо я эти праздники не могу . И энергий сильно плюсовых что то не ощущалось . Сон снился диковатый . Сидели с какой то дамой в ванне без воды , причём дама была стриженная почти под ноль , а я страшно косматый и заросший серьёзной шерстью ))) Гы !
Кому светят огни Самайна?
Gremlin ответил на вопрос
