Наткнулся в инете на форум аналогичный Мэйловскому . Называется » Большой вопрос » Существует приблизительно с того же времени что и Ответы . Масштаб у них идиотский на мой взгляд , слишком тесный . Там категорий не мерено , но участников видимо не слишком много . У нас в 100 раз меньше , а активность гораздо выше ))) Посмотрите плиз и оцените , что на этом сайте есть полезное , что можно внедрить и у нас ? Наш интерфейс удобней , или тамошней серьёзней ? ))) Там кстати есть и раздел ГМГ , загляните туда , просмотр доступен без регистрации . Оцените плиз тамошних ГМГешников и их вопросы по качеству ? А можете оттуда интересные вопросы и скопировать . У нас с вопросами как всегда дефицит !
8 Ответов
О, ссылка открылась наконец то! Пойду потусуюсь там. Спасибо!
Я вроде нигде не хулиганю…
Пусть это называется штормом . Наведёшь там бурю !
Да не буду я там наводить ничего, там мне никто мозг клевать не будет и заепывать.
Там же свои старожилы есть ! Они конкуренции не потерпят !
Не потерпят и хрен с ними) не буду время тратить на интернет.
Только блесни своим профессионализмом — быстро найдётся кому поклепать.
Мне даже приснилось, что я тут удалила акк)

Смотри там не хулигань особенно