7
0 комментариев

Наткнулся в инете на форум аналогичный Мэйловскому . Называется » Большой вопрос » Существует приблизительно с того же времени что и Ответы . Масштаб у них идиотский на мой взгляд , слишком тесный . Там категорий не мерено , но участников видимо не слишком много . У нас в 100 раз меньше , а активность гораздо выше ))) Посмотрите плиз и оцените , что на этом сайте есть полезное , что можно внедрить и у нас ? Наш интерфейс удобней , или тамошней серьёзней ? ))) Там кстати есть и раздел ГМГ , загляните туда , просмотр доступен без регистрации . Оцените плиз тамошних ГМГешников и их вопросы по качеству ? А можете оттуда интересные вопросы и скопировать . У нас с вопросами как всегда дефицит !

https://www.bolshoyvopros.ru/

Комфорт он и в Африке комфорт
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gremlin Выбран как лучший ответ