Наткнулся в инете на форум аналогичный Мэйловскому . Называется » Большой вопрос » Существует приблизительно с того же времени что и Ответы . Масштаб у них идиотский на мой взгляд , слишком тесный . Там категорий не мерено , но участников видимо не слишком много . У нас в 100 раз меньше , а активность гораздо выше ))) Посмотрите плиз и оцените , что на этом сайте есть полезное , что можно внедрить и у нас ? Наш интерфейс удобней , или тамошней серьёзней ? ))) Там кстати есть и раздел ГМГ , загляните туда , просмотр доступен без регистрации . Оцените плиз тамошних ГМГешников и их вопросы по качеству ? А можете оттуда интересные вопросы и скопировать . У нас с вопросами как всегда дефицит !
8 Ответов
У форума важны энергии и именно они притягивают и зацикливают людей. Там сайт пустой ну и соответственно

Да,пустой, именно в магии ни кого, нет по теме. Как и копия старых ответов- нет по теме ничего толком.
Немного астрологии есть.