Насколько оптимальна человеческая форма для Земной реальности ? ( единственное живое существо , которое упав на ровном месте может уснуть навсегда ) Есть много вещественных доков , что на Земле до людей жили другие формы Разумных . Вы с этим согласны ? Имеет ли человеческая форма особое значение , для творцов Вселенной ? Не может ли человек быть неудачным экспериментом ?
Конструкция человек
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Оптимальна, соответствует космическим законам. Если тут и жили другие формы, то только во времена отсутствия Луны.
Конструкция человек
Mandragora Опубликован новый комментарий
Гуманоидные расы это клише. За пределами нашей галактики может быть все что угодно, в том числе даже в других солнечных системах!

Думаешь во вселенной преобладают гуманоидные формы ? А что если за шторами ограмный мир нелюдей ?