Насколько оптимальна человеческая форма для Земной реальности ? ( единственное живое существо , которое упав на ровном месте может уснуть навсегда ) Есть много вещественных доков , что на Земле до людей жили другие формы Разумных . Вы с этим согласны ? Имеет ли человеческая форма особое значение , для творцов Вселенной ? Не может ли человек быть неудачным экспериментом ?
Конструкция человек
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Вопрос глобален только для человечества, хотел бы сказать я. Но деятельность человечества отчасти окультуривает или наоборот уничтожает всё до чего может дотянуться. Если исходить из: .. по образу и подобию, то мы дети некой гуманоидной цивилизации. Вопрос только — родные или из пробирки.
Конструкция человек
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Я бы сказала, что из пробирки мы…само вроде тут ничего не возникает, не новых видов животных и не новых рас..)