Насколько оптимальна человеческая форма для Земной реальности ? ( единственное живое существо , которое упав на ровном месте может уснуть навсегда ) Есть много вещественных доков , что на Земле до людей жили другие формы Разумных . Вы с этим согласны ? Имеет ли человеческая форма особое значение , для творцов Вселенной ? Не может ли человек быть неудачным экспериментом ?
Конструкция человек
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Удобная и практичная оболочка для этого мира. Конечно можно допустить что раньше рулили динозавры но из за своей природной агрессии начали выбивать другие виды живтных. Вот с ними и разобрались по свойски и окончательно.
Конструкция человек
niko ответил на вопрос
