Сейчас деньги в копилках наращивают только дети , и то редко ! А вот были времена ! Наверное у копилок различной формы , разные Магические свойства ? В форме паросей одни , в форме улиток и зайчиков другие ? И какие надёжней ?

6 Ответов
Моя копилка была в виде огромной совы сидящей на книгах. Только я,её очень любила за её умный вид и денег в неё не складывала..
Потому. что мама сказала. что потом,чтобы их. достать, придется сову разбить! Сейчас я, думаю, что если б потрясти . они и сами бы по выпадали..
Но тогда. я будучи ребенком, слишком сильно её словам доверяла.
Кстати. сова из гипса была и раскрашена аляповато яркими цветовыми пятнами. что очень сильно маме не понравилось, не вписывалась она в антураж..
Я заявила ну и что! Она моя и стоять у меня будет! На полке книжного шкафа. Правда, книги были тоже мамины…
НО! Сова это была моя первая покупка!
Правда долго сове жить у меня не пришлось..то ли маме она так сильно не нравилась. то-ли она обиделась, что её не использовали по назначению.. но однажды она разбилась((.
Печаль моябыла велика..
Мама явно была рада и мою печаль совершенно не разделила..
Новую мне не позволили купить.

Это у тебя прямо не детская трагедия ! Вот оно как бывает оказывается ))) )) )