просто делюсь историей.
Заказала вчера из магазина продукты и кофе. Кофе Готовый, в стаканчике, с круассанами.
Курьер привез. Кофе был тщательно упакован в два пакетика, чтоб видимо ни капли не пролилось. И он с гордостью мне его вручил…. Боком!!!!! И половина кофе соответственно была в пакетике!. ? никогда мне мне еще ни привозили такой изысканный кофе).
Кофе в..,.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
Котёнок, надо бы научить тебя хоть бы доставке вещей, нужных тебе….
Елка-палка. Я еще не умею…
3 Ответы
Я не пользуюсь доставкой продуктов . Во первых мы и так мало двигаемся , а во вторых мне надо оценить своими глазами процент несъедобности .
Кофе в..,.
Gran Изменённый комментарий
В этом конечно есть определенный смысл. Но я обычно заказываю то, что тяжело тащить или взвешивать не надо. Удобно.

ВОПИЮЩАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!!!!
Неужели ты не можешь создать себе даже КОФЕ?
(только что сваренный, и , лично по ТВОЕМУ вкусу….)
…и заказала фигню (ты ЗНАЛА) из магазина….
Например….
Если у мня чего-то нет — будет доставлено чрез секунду….