6
0 комментариев

С чем любите пить кофе.

Мне например, нравится кофе с лимоном и сахаром. Можно еще добавить мяты. На любителя, конечно, как т все что мы едим, но… Я рекомендую лимона только много не кладите. ?

Кофе.
Uka ответил на вопрос