С чем любите пить кофе.
Мне например, нравится кофе с лимоном и сахаром. Можно еще добавить мяты. На любителя, конечно, как т все что мы едим, но… Я рекомендую лимона только много не кладите. ?
Кофе.
Uka ответил на вопрос
8 Ответов
В последнее время пью с молоком миндальным или фисташковым. Или сироп добавляю, вместо сахара. Кленовый или карамель. Вообще кофе надо пить без всего , чтобы вкус чувствовать. Но мне так слишком горько.
Кофе.
Mandragora Опубликован новый комментарий

Кстати если пить кофе без всего, то желудок с вами попрощается. Лучше добавлять сливки, что бы хоть как то смягчать кофе.