С чем любите пить кофе.
Мне например, нравится кофе с лимоном и сахаром. Можно еще добавить мяты. На любителя, конечно, как т все что мы едим, но… Я рекомендую лимона только много не кладите. ?
Кофе.
Uka ответил на вопрос
8 Ответов
20 — 30 капель настойки Элеутерококка добавляю . Привкус интересный появляется и бодрит немного . А то слабоват для меня эффект тонизации .
Кофе.
Gremlin ответил на вопрос
