С чем любите пить кофе.
Мне например, нравится кофе с лимоном и сахаром. Можно еще добавить мяты. На любителя, конечно, как т все что мы едим, но… Я рекомендую лимона только много не кладите. ?
Кофе.
Uka ответил на вопрос
8 Ответов
Нет заморочек чего то засыпал, чайник скипятил, залил, ба кофе получился, чудо! Выпил и забыл.
Кофе.
niko Опубликован новый комментарий

Сейчас кстати чай с лимоном получился и то чудно, выпить и спать!